2016年2月

≪今週の活動予定≫~3月6日(日) 練習試合スケジュール更新

≪~3月6日(日)の活動予定≫ 練習⇒和邇市民グラウンド

★3月予定表⇒予定表16年3月1.xls ⇒予定表16年3月1.pdf

【キッズ&ジュニア】

  ●1日(火)⇒17:30~19:30

  ●3日(木)⇒17:30~19:30

  ●5日(土)⇒【5年生・6年生】練習試合 和邇市民G《8:30集合》1日 ◎試合スケジュール⇒練習試合5日.pdf

         ◎5年生 vs篠原SSSさん ◎6年生 vsTSCさん 

         ≪4年生以下 練習≫ 9:30~12:00

  ●6日(日)⇒【6年生】練習試合 vs三津浜SSSさん 和邇市民G《8:30集合》 ◎試合スケジュール⇒練習試合6日.pdf

         ※≪他学年 OFF≫

        ⇒【夜練習】18:00~19:00

【スクール(キッズ&ジュニア)】(※【AⅠ】は火曜・日曜、【AⅡ】は火曜のみ、【B】は日曜日のみのカテゴリーです。)

  ●1日(火)⇒17:30~19:30

  ●6日(日)⇒【夜練習】18:00~19:00

※キッズ・ジュニア・スクール(キッズ&ジュニア)は天気予報・気温・グラウンド状態によっては監督の 判断で【練習中止】にすることがありますが、子供達の体調・安全面を考えての判断ですのでご理解・ご了承下さい。  監督 松井

【ジュニアユースアカデミー】1月は木曜日もAコート

  ●1日(火)⇒19:30~21:00

  ●3日(木)⇒19:30~21:00

【レディース】※月2回金曜日 20:00~21:00

  ※11日(金)⇒20:00~21:00

【シニア】

  ●6日(日)⇒【練習 】18:00~19:30

【SAGE FC TOP】

  ●5日(土)⇒【練習】19:00~21:00

2016モットー.pngのサムネール画像のサムネール画像のサムネール画像のサムネール画像

≪今週の活動予定≫~28日(日) TANBA分更新

≪~2/28日(日)の活動予定≫ 練習⇒和邇市民グラウンド

★2月予定表⇒予定表16年2月.xls ⇒予定表16年2月.pdf

★3月予定表⇒予定表16年3月.xls ⇒予定表16年3月.pdf

【キッズ&ジュニア】

  ●23日(火)⇒17:30~19:30

  ●25日(木)⇒17:30~19:30

  ●27日(土)⇒【5年生(4年生)】★TANBA交流強化合宿スケジュール⇒2016,2,27日程表(TANBA SPRING 交流戦).pdf

         ◎他学年【OFF】

  ●28日(日)⇒【5年生(4年生)】⇒TANBA合宿 2日目

         【6年生 大会】京都・滋賀YMCAフェアープレーCUP 草津市三ツ池G 現地集合【9:00】

スケジュール⇒YMCA 2・28.jpg

        ⇒※他学年OFF

        ⇒【夜練習  OFF】※TANBA合宿の為

【スクール(キッズ&ジュニア)】(※【AⅠ】は火曜・日曜、【AⅡ】は火曜のみ、【B】は日曜日のみのカテゴリーです。)

  ●23日(火)⇒17:30~19:30

  ●28日(日)⇒【夜練習 OFF】※TANBA合宿の為

※キッズ・ジュニア・スクール(キッズ&ジュニア)は天気予報・気温・グラウンド状態によっては監督の 判断で【練習中止】にすることがありますが、子供達の体調・安全面を考えての判断ですのでご理解・ご了承下さい。  監督 松井

【ジュニアユースアカデミー】1月は木曜日もAコート

  ●23日(火)⇒19:30~21:00

  ●25日(木)⇒19:30~21:00

【レディース】※月2回金曜日 20:00~21:00

  ●26日(金)⇒20:00~21:00

【シニア】

  ●28日(日)⇒【練習 】18:00~19:30

【SAGE FC TOP】

  ●27日(土)⇒【練習】19:00~21:00

2016モットー.pngのサムネール画像のサムネール画像のサムネール画像のサムネール画像

≪今週の活動予定≫~21日(日)更新

≪~2/21日(日)の活動予定≫ 練習⇒和邇市民グラウンド

★2月予定表⇒予定表16年2月.xls ⇒予定表16年2月.pdf

【キッズ&ジュニア】

  ●16日(火)⇒17:30~19:30

  ●18日(木)⇒17:30~19:30

  ●20日(土)⇒【3・4年生/交流試合】北里さん他・北里小学校G 現地集合⇒【9:15】※試合の時の用意・弁当

         ★試合スケジュール⇒練習試合2月20日U10.pdf 

         ◎他学年【OFF】

  ●21日(日)⇒【3・4年生/5年生 練習試合】和邇市民G infiniさん・蒲生SSSさん・浅井SSSさん ≪8:30集合≫

         ★試合スケジュール⇒練習試合21日.pdf ※試合の時の用意・弁当

        ⇒≪6年生 練習≫ 9:30~16:00 ※弁当持参  ☆≪2年生以下 練習≫ 9:30~12:00

        ⇒【夜練習】18:00~19:00

【スクール(キッズ&ジュニア)】(※【AⅠ】は火曜・日曜、【AⅡ】は火曜のみ、【B】は日曜日のみのカテゴリーです。)

  ●16日(火)⇒17:30~19:30

  ●21日(日)⇒【夜練習】18:00~19:00

※キッズ・ジュニア・スクール(キッズ&ジュニア)は天気予報・気温・グラウンド状態によっては監督の 判断で【練習中止】にすることがありますが、子供達の体調・安全面を考えての判断ですのでご理解・ご了承下さい。  監督 松井

【ジュニアユースアカデミー】1月は木曜日もAコート

  ●16日(火)⇒19:30~21:00

  ●18日(木)⇒19:30~21:00

【レディース】※月2回金曜日 20:00~21:00

  ◎次回 26日(金)⇒20:00~21:00

【シニア】

  ●21日(日)⇒【練習 】18:00~19:30

【SAGE FC TOP】

  ●20日(土)⇒【練習】19:00~21:00

2016モットー.pngのサムネール画像のサムネール画像のサムネール画像

≪今週の活動予定≫~14日(日)

≪~2/14日(日)の活動予定≫ 練習⇒和邇市民グラウンド

★2月予定表⇒予定表16年2月.xls ⇒予定表16年2月.pdf

【キッズ&ジュニア】

  ●9日(火)⇒17:30~19:30

  ●11日(木祝)⇒【OFF】

  ●13日(土)⇒【5年生(4年生)/練習試合】和邇市民G 蒲生SSSさん・新旭SSSさん ≪9:15集合≫

         ★試合スケジュール⇒練習試合 13日.pdf  ※弁当持参

        ⇒≪6年生 練習≫9:30~15:00※弁当持参・≪3年生以下 練習≫9:30~12:00 

  ●14日(日)⇒【3・4年生 練習試合】和邇市民G 唐崎SSSさん・浅井SSSさん ≪8:30集合≫

         ★試合スケジュール⇒練習試合14日.pdf ※弁当持参

        ⇒≪5年生・6年生 練習≫9:30~15:00 ※弁当持参  ☆≪2年生以下 昼間OFF≫

        ⇒【夜練習】18:00~19:00

【スクール(キッズ&ジュニア)】(※【AⅠ】は火曜・日曜、【AⅡ】は火曜のみ、【B】は日曜日のみのカテゴリーです。)

  ●9日(火)⇒17:30~19:30

  ●11日(日)⇒【夜練習】18:00~19:00

※キッズ・ジュニア・スクール(キッズ&ジュニア)は天気予報・気温・グラウンド状態によっては監督の 判断で【練習中止】にすることがありますが、子供達の体調・安全面を考えての判断ですのでご理解・ご了承下さい。  監督 松井

【ジュニアユースアカデミー】1月は木曜日もAコート

  ●9日(火)⇒19:30~21:00

  ●11日(木祝)⇒【OFF】

【レディース】※月2回金曜日 20:00~21:00

  ●12日(金)⇒20:00~21:00

【シニア】

  ●14日(日)⇒【練習 】18:00~19:30

【SAGE FC TOP】

  ●13日(土)⇒【練習】19:00~21:00

2016モットー.pngのサムネール画像のサムネール画像

≪今週の活動予定≫~2/7(日)

≪~2/7日(日)の活動予定≫ 練習⇒和邇市民グラウンド

★2月予定表⇒予定表16年2月.xls ⇒予定表16年2月.pdf

【キッズ&ジュニア】

  ●2日(火)⇒17:30~19:30

  ●4日(木)⇒17:30~19:30

  ●6日(土)⇒【5年生・6年生/練習試合】和邇市民G レ-クウェストJFCさん ≪8:30集合≫試合スケジュール当日決定  

        ⇒≪3年生以下 練習≫9:30~12:00 

  ●7日(日) ⇒【夜練習】18:00~19:00

【スクール(キッズ&ジュニア)】(※【AⅠ】は火曜・日曜、【AⅡ】は火曜のみ、【B】は日曜日のみのカテゴリーです。)

  ●2日(火)⇒17:30~19:30

  ●7日(日)⇒【夜練習】18:00~19:00

※キッズ・ジュニア・スクール(キッズ&ジュニア)は天気予報・気温・グラウンド状態によっては監督の 判断で【練習中止】にすることがありますが、子供達の体調・安全面を考えての判断ですのでご理解・ご了承下さい。  監督 松井

【ジュニアユースアカデミー】1月は木曜日もAコート

  ●2日(火)⇒19:30~21:00

  ●4日(木)⇒19:30~21:00

【レディース】※月2回金曜日 20:00~21:00

  ◎12日(金)⇒20:00~21:00

【シニア】

  ●7日(日)⇒【練習 】18:00~19:30

【SAGE FC TOP】

  ●6日(土)⇒【練習】19:00~21:00

2016モットー.pngのサムネール画像

1