2016年10月

≪今週の活動予定≫~6日(日)

≪~11月6日(日)の活動予定≫ 練習⇒和邇市民グラウンド

★11月予定表⇒予定表16年11月.xls ☆⇒予定表16年11月.pdf

【キッズ&ジュニア】

  ●1日(火)⇒17:30~19:30 

  ●3日(木)⇒17:30~19:30

  ●5日(土)⇒≪4・5年生 練習 9:30~16:00※お弁当お願いします≫ ≪3年生以下 練習9:30~12:00≫

  ●6日(日)⇒【夜練習】18:00~19:00 

【スクール(キッズ&ジュニア)】(※【AⅠ】は火曜・日曜、【AⅡ】は火曜のみ、【B】は日曜日のみのカテゴリーです。)

  ●1日(火)⇒17:30~19:30 

  ●6日(日)⇒【夜練習】18:00~19:00

※季節もすっかり秋めいてきました。気温も低くなり、朝夕は寒いくらいです。キッズ・ジュニア・スクール(キッズ&ジュニア)は天気予報(雨天・雷の恐れ)・気温・グラウンド状態によっては監督の 判断で【練習中止】にします。子供達の体調・安全面を考えての判断ですのでご理解・ご了承下さい。監督 松井

【ジュニアユーススクール】

  ●1日(火)⇒19:30~21:00

【レディース】月2回金曜日(予定) 20:00~21:00

  ◎11日(金)⇒20:00~21:00

【シニア】

  ●6日(日)⇒【練習 18:00~19:30】

【SAGE FC TOP】

  ☆休部が決定しました。

礼に始まり・・・.jpgのサムネール画像のサムネール画像のサムネール画像のサムネール画像のサムネール画像

≪今週の活動予定≫~30日(日)

≪~10月23日(日)の活動予定≫ 練習⇒和邇市民グラウンド

★10月予定表⇒予定表16年10月1.xls  ★10月予定表pdf⇒予定表16年10月1.pdf

☆11月予定表⇒予定表16年11月.xls ☆⇒予定表16年11月.pdf

【キッズ&ジュニア】

  ●25日(火)⇒17:30~19:30 

  ●27日(木)⇒17:30~19:30

  ●29日(土)⇒【OFF】

  ●30日(日)⇒≪6年生 安曇川招待試合≫ 高島市安曇川・梅の子運動公園G【8:00集合】下記スケジュール参照

 安曇川招待.jpgのサムネール画像※閉会式あります。

        ⇒【夜練習】18:00~19:00 ※月最終日曜日ですが10月はOFFが多かったので【実施】します。

【スクール(キッズ&ジュニア)】(※【AⅠ】は火曜・日曜、【AⅡ】は火曜のみ、【B】は日曜日のみのカテゴリーです。)

  ●25日(火)⇒17:30~19:30 

  ●30日(日)⇒【夜練習】18:00~19:00

※季節もすっかり秋めいてきました。気温も低くなり、朝夕は寒いくらいです。キッズ・ジュニア・スクール(キッズ&ジュニア)は天気予報(雨天・雷の恐れ)・気温・グラウンド状態によっては監督の 判断で【練習中止】にします。子供達の体調・安全面を考えての判断ですのでご理解・ご了承下さい。監督 松井

【ジュニアユーススクール】

  ●25日(火)⇒19:30~21:00

【レディース】月2回金曜日(予定) 20:00~21:00

  ●28日(金)⇒20:00~21:00

【シニア】

  ●29日(土)⇒シニア交流会 安曇川・梅の子運動公園G 19:00集合~22:00

  ●30日(日)⇒【練習 OFF】

【SAGE FC TOP】

  ☆休部が決定しました。

礼に始まり・・・.jpgのサムネール画像のサムネール画像のサムネール画像のサムネール画像

≪今週の活動予定≫~23日(日)

≪~10月23日(日)の活動予定≫ 練習⇒和邇市民グラウンド

★10月予定表⇒予定表16年10月1.xls  ★10月予定表pdf⇒予定表16年10月1.pdf

【キッズ&ジュニア】

  ●18日(火)⇒17:30~19:30 

  ●20日(木)⇒17:30~19:30

  ●22日(土)⇒【OFF】

  ●23日(日)⇒【夜練習】18:00~19:00

【スクール(キッズ&ジュニア)】(※【AⅠ】は火曜・日曜、【AⅡ】は火曜のみ、【B】は日曜日のみのカテゴリーです。)

  ●18日(火)⇒17:30~19:30 

  ●23日(日)⇒【夜練習】18:00~19:00

※“台風”の季節です。キッズ・ジュニア・スクール(キッズ&ジュニア)は天気予報(雨天・雷の恐れ)・気温・グラウンド状態によっては監督の 判断で【練習中止】にします。子供達の体調・安全面を考えての判断ですのでご理解・ご了承下さい。監督 松井

【ジュニアユーススクール】

  ●18日(火)⇒19:30~21:00

【レディース】月2回金曜日(予定) 20:00~21:00

  ※28日(金)⇒20:00~21:00

【シニア】

  ●23日(日)⇒【練習】18:00~19:30

【SAGE FC TOP】

  ☆休部が決定しました。

礼に始まり・・・.jpgのサムネール画像のサムネール画像のサムネール画像

≪今週の活動予定≫~16日(日)

≪~10月16日(日)の活動予定≫ 練習⇒和邇市民グラウンド

★10月予定表⇒予定表16年10月1.xls  ★10月予定表pdf⇒予定表16年10月1.pdf

【キッズ&ジュニア】

  ●11日(火)⇒17:30~19:30 

  ●13日(木)⇒17:30~19:30

  ●15日(土)⇒《5年生+4年生選抜 TANBA遠1日目》兵庫県丹波市・アスコザパーク 詳細は参加者に配布済

  ●16日(日)⇒《5年生+4年生選抜 TANBA遠征2日目》

        ⇒《3年生 練習試合》和邇市民グラウンド【8:30集合】弁当・飲み物・赤ユニフォーム他サッカー用具

          試合スケジュール⇒練習試合日程表 2016 10 16 キッズ.doc 練習試合日程表 2016 10 16 キッズ.pdf

        ⇒【夜練習】18:00~19:00

【スクール(キッズ&ジュニア)】(※【AⅠ】は火曜・日曜、【AⅡ】は火曜のみ、【B】は日曜日のみのカテゴリーです。)

  ●11日(火)⇒17:30~19:30 

  ●16日(日)⇒【夜練習】18:00~19:00

※“台風”の季節です。キッズ・ジュニア・スクール(キッズ&ジュニア)は天気予報(雨天・雷の恐れ)・気温・グラウンド状態によっては監督の 判断で【練習中止】にします。子供達の体調・安全面を考えての判断ですのでご理解・ご了承下さい。監督 松井

【ジュニアユーススクール】

  ●11日(火)⇒19:30~21:00

【レディース】月2回金曜日(予定) 20:00~21:00

  ●14日(金)⇒20:00~21:00

【シニア】

  ●16日(日)⇒【練習】18:00~19:30

【SAGE FC TOP】

  ☆休部が決定しました。

礼に始まり・・・.jpgのサムネール画像のサムネール画像

≪今週の活動予定≫~9日(日)

≪~10月9日(日)の活動予定≫ 練習⇒和邇市民グラウンド

★10月予定表⇒予定表16年10月1.xls  ★10月予定表pdf⇒予定表16年10月1.pdf

【キッズ&ジュニア】

  ●4日(火)⇒17:30~19:30 ※Aコートのみの使用

  ●6日(木)⇒17:30~19:30

  ●8日(土)⇒【OFF】

  ●9日(日)【OFF】※市民運動会の為

       ⇒【夜練習 OFF】※市民運動会の為

【スクール(キッズ&ジュニア)】(※【AⅠ】は火曜・日曜、【AⅡ】は火曜のみ、【B】は日曜日のみのカテゴリーです。)

  ●4日(火)⇒17:30~19:30 ※Aコートのみの使用

  ●9日(日)⇒【夜練習 OFF】※市民運動会の為

※“台風”の季節です。キッズ・ジュニア・スクール(キッズ&ジュニア)は天気予報(雨天・雷の恐れ)・気温・グラウンド状態によっては監督の 判断で【練習中止】にします。子供達の体調・安全面を考えての判断ですのでご理解・ご了承下さい。監督 松井

【ジュニアユーススクール】

  ●4日(火)⇒19:30~21:00

【レディース】月2回金曜日(予定) 20:00~21:00

  ※14日(金)⇒20:00~21:00

【シニア】

  ●9日(日)⇒【練習OFF】※市民運動会の為

【SAGE FC TOP】

  ☆休部が決定しました。

礼に始まり・・・.jpgのサムネール画像

1